Хоккеисты СКА выиграли третий матч у минского «Динамо» в Кубке Гагарина

Официальный сайт хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург

В Минске петербургский СКА в овертайме одержал победу над местным «Динамо» со счетом 4:3 в третьем матче серии первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина.

В составе гостей шайбы забросили Артем Швец-Роговой (5′), Эмиль Галимов (30′), Игорь Ожиганов (47′) и Линден Вей (79′). У хозяев льда отличились Алексей Протас (34′), Павел Варфоломеев (40′) и Илья Шинкевич (56′).

«Равная игра была на протяжении трех периодов, ушли в овертайм и забили 5 на 3, поэтому пришла победа, — приводит слова главного тренера СКА и сборной России Валерия Брагина официальный сайт армейского клуба. — «Динамо» — хорошая, сильная команда, играет на атаку. Все непросто, каждая игра складывается тяжело».

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу СКА. Следующий матч команд состоится в Минске 8 марта.